Лента новостей
0

На большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2014 15:22 Zakon.kz
 На севере и востоке республики возможен снег.
На севере и востоке Казахстана с прохождением фронтальных разделов сохраняется неустойчивая погода, местами ожидаются снег, метель, туман, усиление ветра, на остальной территории республики погода без осадков, передает BNews.kz.

По сообщению РГП «Казгидромет», в Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается ветер 15-20, порывы 25 м/с, ночью местами - туман. В Акмолинской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с, ночью с метелью. В Костанайской области местами ожидается туман, гололед, метель, утром и днем - усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается туман, днем – ветер 15-20 м/с. В Жамбылской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, ночью и утром Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается туман. 

В Астане в среду прогнозируется переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 9-14 м/с, температура воздуха днем -8-10.

В Алматы также переменная облачность, без осадков, ночью туман, ветер до 5 м/с, воздух днем прогреется до +1+3.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: