Лента новостей
0

В «Астана Опера» пройдет охота на фото

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 16:30 Zakon.kz
Столичный «Астана Опера» перенял эстафету у The Metropolitan Museum of Art, Государственного музея искусств в Копенгагене.
Популярные Insta-блогеры Казахстана посетят театр «Астана Опера» 20 декабря в рамках проекта Empty, сообщает  пресс-служба театра.

Отметим, что столичный «Астана Опера» перенял эстафету у The Metropolitan Museum of Art, Государственного музея искусств в Копенгагене, Royal Opera House в Лондоне и Большого театра в России, которые уже приняли участие в этой акции.  

Суть хэштег-проекта #EmptyAstanaOpera заключается в том, что 15 пользователей Instagram, объединившиеся в сообщество Idea Hub, будут делать интересные фото в разных ракурсах в Главном, Мраморном и Камерном залах театра. Весь массив фотографий участники будут выкладывать в Instagram в течение недели с хэштегом #EmptyAstanaOpera, отмечая при этом аккаунт @Astana_Opera.
  
Справка:
Движение Empty зародилось в Нью-Йорке по инициативе инстаграмера Дейва Кругмана (Dave Krugman), который пригласил несколько других пользователей на закрытую встречу в Метрополитен-музей Нью-Йорка в нерабочие часы, когда в музее никого не было. После мероприятия его участники выкладывали в Instagram фотографии с хэштегом #emptymet, на которых известный музей был изображен в новых и необычных ракурсах. 
Проект #emptymet оказался настолько успешным, что сейчас движение распространяется по всему миру, и многие компании с радостью открывают свои двери во внеурочные часы для Instagram-фотографов. 




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: