Лента новостей
0

В Мангистау преступник ограбил экспедитора на полмиллиона тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 17:19 Zakon.kz
Грабитель скрылся с места преступления.
В Мангистауской области преступник ограбил экспедитора на сумму около полмиллиона тенге, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах.

Происшествие случилось с 19-летним жителем села Атамекен, работающим экспедитором в одной из компаний региона. Пострадавший с заявлением обратился в полицию. С его слов, в тот момент, когда он подъехал на автомобиле «Газель» к магазину в поселке Кызылтобе-2, на него напал молодой мужчина. Угрожая расправой, последний потребовал отдать все деньги. Экспедитор спорить не стал. Как только деньги оказались в руках грабителя, он скрылся с места преступления.

Еще одно ограбление совершено в Жанаозене. Там в одном из магазинов была ограблена 18-летняя девушка-продавец. В тот момент, когда в магазине не было посетителей, туда ворвался неизвестный и, угрожая физической расправой, потребовал деньги у продавца.

Испуганная девушка отдала нападавшему все деньги, который на тот момент находились в кассе, а это 7 тысяч тенге.

Подозреваемый в грабеже был задержан уже через час. Им оказался 18-летний житель Жанаозена, который дал признательные показания.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «грабеж».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: