Лента новостей
0

В Петропавловске в мусорном контейнере найдено тело 19-летней девушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2014 18:20 Zakon.kz
подозреваемый в убийстве задержан.
В Петропавловске в течении суток полицейским СКО удалось раскрыть убийство 19-летней девушки, передает корреспондент BNews.kz
Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мадина Балгашукова, в одном из микрорайонов в мусорном контейнере найдено тело девушки, обнаруженное 19 декабря.

«По факту обнаружения трупа девушки, был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате криминалистами с использованием базы АДИС «Папилон» установлена личность потерпевшей. Ею оказалась жительница Петропавловска, 1995 года рождения. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу», - пояснила Мадина Балгашукова.

По ее словам, по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками полиции установлен, задержан и водворен в ИВС житель Петропавловска, 1977 года рождения.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 ч. 1 УК РК «Убийство», в рамках расследования которого будут установлены все обстоятельства случившегося», - констатировала Мадина Балгашукова.
Светлана Боярская
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: