Лента новостей
0

Тренер "Боруссии" назвал свою команду сборищем идиотов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2014 22:22 Zakon.kz
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в гостевом матче 17-го тура немецкой Бундеслиги от бременского "Вердера" со счетом 1:2 нашел не слишком лесное сравнение для футболистов своей команды.
"Самая замечательная новость, что на этом 2014 год для нас закончился. Любая критика, которая идет сейчас в наш адрес, справедлива. Мы выглядим как сборище идиотов, и это наша вина. Теперь у нас есть три недели на подготовку ко второй части сезона. Нам нужно исправлять все, что мы натворили", по информации newsru.com

После очередного поражения "Боруссия" (15 очков) опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице, но уже сегодня ее может обойти "Фрайбург" (14), если в домашней встрече переиграет "Ганновер-96" (23).

Забавно, что при этом дортмундский клуб уверенно выступает в Лиге чемпионов, где в 1/8 финала его ждет встреча с туринским "Ювентусом".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: