Лента новостей
0

В ВКО состоялась новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 17:05 Zakon.kz
Новогодняя сказка понравилась не только малышам, но и взрослым. Елка, праздничные декорации и костюмы героев  придавали еще больше волшебства представлению. 
В доме культуры металлургов  Усть-Каменогорска состоялась традиционная  благотворительная елка для детей с ограниченными возможностями, на которую были приглашены более 150 детей  из Восточного Казахстана, сообщает Инфоцентр ВКО.

Новогодняя елка прошла под девизом  «Біз мәңгілік  ел боламыз», где приняли участие ребята  из городов Семей, Риддер, Серебрянка  и  Усть-Каменогорска. Новогодняя сказка понравилась не только малышам, но и взрослым. Елка, праздничные декорации и костюмы героев  придавали еще больше волшебства представлению. 

Праздничная программа  с играми  и музыкальными номерами, была организована по инициативе управления образования области. По счастливым лицам  виновников торжества  можно с уверенностью сказать, что праздник удался. В завершении каждый ребенок получил  праздничные подарки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: