Лента новостей
0

Аким ВКО Даниал Ахметов поздравил детей с Новым годом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 18:32 Zakon.kz
Каждый из ребят, помимо кулька со сладостями, получил в подарок от Деда Мороза планшет. Кроме того, в детские дома и школы-интернаты от имени акима области подарены компьютеры и бытовая техника.
В Новогодней елке акима области, состоявшейся в Усть-Каменогорске, приняло участие 150 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов из малообеспеченных и многодетных семей, одаренных детей из числа отличников учебы в возрасте 9-13 лет. Аким области поздравил детей с наступающим Новым годом.

"Дорогие наши дети, в Казахстане много разных праздников, но самый добрый, долгожданный и самый интересный - Новый год! Новый год хороший праздник. У нас необъятные земли, сплоченный и дружный народ, мудрый и справедливый Президент. Наша земля богата ископаемыми, но богатство нашей страны это - Вы! Мы возлагаем на вас большие надежды", - сказал аким Даниал Ахметов и пожелал детям крепкого здоровья и всего самого хорошего.

В свою очередь дети выразили благодарность главе региона. Новогодний бал акима, действительно, замечательный подарок для детей региона. Завтра, повзрослев и став достойными гражданами страны, они будут помнить эти счастливые моменты.

На Новогодней елке с праздничной театрализованной программой выступили более 200 артистов Областного драматического театра им. Жамбыла и музыкальных школ города.
Каждый из ребят, помимо кулька со сладостями, получил в подарок от Деда Мороза планшет. Кроме того, в детские дома и школы-интернаты от имени акима области подарены компьютеры и бытовая техника.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: