Лента новостей
0

В Калачах заснула местный соцработник

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2015 18:02 Zakon.kz
Она ухаживала за одной из заболевших пенсионерок.
Социальный работник, обслуживающая заснувших жителей села Калачи, сама попала во власть неизвестного сна, сообщает телеканал 24.kz.

Вчера вечером в селе Калачи Есильского района Акмолинской области зарегистрирована очередная жертва «сонной болезни». Как сообщил информированный источник, в этот раз заснула соцработник – она ухаживала за одной из заболевших пенсионерок. Женщину увезли в Есильскую райбольницу. 

Также вчера в селе Калачи и поселке Красногорский побывала некая комиссия, которая прибыла на трех машинах, а после заседала в амбулатории. Как сообщают жители села, итоги встречи неизвестны. Но завтра утром, то есть 4 января, санавиацией увезут одну из заснувших пенсионерок в Астану. Так сообщили родственникам. 

Напомним, с начала очередной волны болезни, то есть с 20 декабря, зарегистрировано более 30 больных энцефалопатией неясной этиологии. Болели ею врач и медсестра. Ранее жители села жаловались, что недолеченных больных отправляют раньше времени домой. Автор: Сауле Кусаинова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: