Лента новостей
0

Смелые цели Н.Назарбаева будут достигнуты - А.Захаров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 14:58 Zakon.kz
«Послание Президента Республики Казахстан является важным стратегическим документом, который содержит четкие и достижимые цели».
Представители государственных органов, депутаты парламента Бразилии, комментируя Послание Президента РК Н.Назарбаева «Нұрлы жол - Путь в будущее», выразили мнение о том, что в скором будущем Казахстан станет одним из конкурентоспособных и современных государств в мировом сообществе, передает МИА Казинформ.

Как отметил заместитель министра внешних связей Федеративной Республики Бразилия Х.Виана, «Послание Президента Республики Казахстан является важным стратегическим документом, который содержит четкие и достижимые цели».

Федеральный депутат PMDB/PR Андре Захаров заявил: «Я искренне восхищаюсь видением Президента, основанного на четком анализе мировой экономической ситуации и обозначившего конкретные направления для устойчивого развития своей страны. Я уверен, что смелые цели, поставленные Вашим Президентом, будут достигнуты путем улучшения качества жизни народа Казахстана». 

По словам заместителя генерального прокурора Федеративной Республики Бразилия Эдсона Оливейра де Альмейда, в Послании Президента Республики Казахстан обозначены стратегии, которые будут приняты в ближайшие годы в сфере экономики, с акцентом на развитие инфраструктуры, поддержание экономической и социальной стабильности и обеспечение вхождения Казахстана в список тридцати наиболее развитых стран мира. 

«Я расцениваю данное Послание Президента как документ, главной целью которого является «гордость за сегодняшнее счастье и вера в процветающее будущее». Убежден, что эти меры принесут должный успех и, несомненно, будут способствовать дальнейшему росту существующих торговых отношений между Казахстаном и Бразилией», - добавил Эдсон Оливейра де Альмейда.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: