Лента новостей
0

31 декабря в СКО было зарегистрировано 27 преступлений, 25 из которых кражи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 20:44 Zakon.kz
ДВД СКО: В праздничные дни криминогенная обстановка в области оставалась стабильной.
В новогоднюю ночь на улицах и в общественных местах преступлений зарегистрировано не было, сообщили в пресс-службе ДВД СКО. 

С 30 декабря по 4 января полицейские региона работали в усиленном варианте несения службы. 

«Новогодние праздники прошли спокойно. На патрулирование улиц наряду с основными комплексными силами полиции, сотрудников аппарата ДВД и УВД Петропавловска, дополнительно была увеличена плотность выставляемых патрульно-постовых нарядов. Ежедневно в области было задействовано свыше 650 сотрудников полиции. В дежурных частях ОВД работали основные и дополнительные оперативно-следственные группы для обеспечения немедленного реагирования на групповые антиобщественные проявления, пресечения фактов хулиганских действий на улицах и в общественных местах. На имеющихся в городе 17 ледовых городках была организована круглосуточная охрана сотрудниками полиции", - рассказал заместитель начальника ДВД СКО полковник полиции Серик Идрисов.

31 декабря в области было зарегистрировано 27 преступлений, 25 из которых кражи. В целом оперативная обстановка оставалась стабильной.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: