Лента новостей
0

В Алматы исчезла директор скандальной фирмы Radi tour

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 23:26 Zakon.kz
Правоохранительные органы не могут найти оскандалившегося директора турфирмы Radi tour. 
Несмотря на то что с Фариды Абдуллаевой была взята подписка о невыезде, вот уже на протяжении нескольких дней установить ее местонахождение не представляется возможным. Об этом корреспонденту ТК «Алматы» сообщил адвокат потерпевших туристов Аскар Каймаков.

С тех пор как клиенты Radi tour, которые все лето обивали пороги офиса в попытках получить компенсацию за испорченный отдых и обратились в УВД Бостандыкского района, Абдуллаева, по словам представителя пострадавших, успела совершить еще два аналогичных преступления. 

«Ни одним из этих правоохранительных органов не было предпринято каких-либо действенных мер в отношении Абдуллаевой. То есть для нее всегда все ограничивалось написанием объяснительных, допроса, и ее отпускали под подписку. Сейчас это все привело к тому, что в последнее время ее уже сотрудники УВД Бостандыкского района не могут найти», - сказал адвокат Аскар Каймаков. 

Напомним, ранее клиенты Radi tour обжаловали бездействие следственных органов в суде. Теперь пострадавшие хотят составить коллективное заявление на имя генерального прокурора Казахстана о принятии мер и для передачи данного уголовного дела в Департамент внутренних дел Алматы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: