Лента новостей
0

Тренер Головкина: После смерти отца Геннадий вернулся в бокс другим человеком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 01:20 Zakon.kz
Прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин после смерти отца вернулся к тренировочному процессу другим человеком, считает его тренер Абель Санчес.
«Я думаю, что он изменился. Событие в начале прошлого года сильно повлияло на него психологически. После кончины отца в лагере я увидел совсем другого Головкина. Я видел более взрослого парня, который понимает свою ответственность не только внутри ринга, но и за его пределами», - отметил тренер, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции в Лос-Анджелесе, по информации inform.kz

«Сейчас он - глава семьи. Думаю, его ценностные ориентиры, цели в жизни претерпели драматические изменения» - заключил Санчес.

Напомним, 18 февраля прошлого года отец Геннадия Головкина - Геннадий Иванович Головкин - скоропостижно скончался от сердечного приступа в возрасте 68 лет. Геннадий находился в Казахстане в течение 40 дней, и его  поединок против Энди Ли, который был запланирован на 26 апреля в Madison Square Garden (Нью-Йорк), был отменен.

Как сообщалось ранее, бой Головкина против Мюррея состоится 21 февраля в Монако. Геннадий ведет подготовку к поединку на базе «BigBear» под руководством Абеля Санчеса.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: