Лента новостей
0

В Белом доме не оценили фото дочки Обамы, рекламирующей рэперскую футболку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 15:23 Zakon.kz
В Белом доме намерены установить подлинность фотографии, действительно ли на ней Малия Обама, и каким образом снимок появился в социальной сети.
Белый дом инициировал расследование обстоятельств появления фотографии старшей дочери президента США Барака Обамы в Instagram рэперской группы, сообщает телеканал НТВ.

Как пишет Fox News, в Instagram рэп-группы Pro Era опубликована фотография: 16-летняя Малия Обама радуется жизни в белой футболке с логотипом музыкального коллектива. На снимке также указан адрес интернет-магазина, где такую же майку можно приобрести за 40 долларов.

В Белом доме намерены установить подлинность фотографии, действительно ли на ней Малия Обама, и каким образом снимок появился в социальной сети.

Лидер группы Pro Era Джоуи Бадасс заявил, что фотографию предоставил «хороший друг». Напомним, ранее Мишель Обама запрещала дочерям пользоваться социальными сетями и говорила, что позволит им это только «когда они уже не будут жить в белом доме». Она же когда-то затеяла судебные иски, заставив снять с производства серию игрушек с именами ее дочерей.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: