Лента новостей
0

Крошка сын к отцу пришел. Как дети помогают Симеоне побеждать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27 Zakon.kz
Многие ожидали, что очередное мадридское дерби станет бенефисом Криштиану Роналду, или повторного дебютанта Фернандо Торреса, или кого-то еще из звездных игроков.

Но Роналду начал матч на лавке и вышел только на 27 минут, Торрес (как всегда) не забил, но что самое удивительное, обоих затмил ребенок."СЭ" рассказывает о главном герое матча "Атлетико" – "Реал" – сынишке Диего Симеоне.

Всем больше всего запомнились не голы в ворота "Реала", а то, как их праздновал Диего Симеоне. В обоих случаях в объятия к тренеру бросался мальчик, подающий мячи. Эмо-читатели, перед просмотром этого ролика не забудьте взять в руки носовые платочки.

Вскоре выяснилось, что это не просто какой-то там посторонний болл-бой, вдруг решивший прижаться к тренеру любимой команды, а самый что ни на есть младший сын Симеоне, 11-летний Джулиано.

 


 

Джулиано хорошо знают в команде и в клубе. Он тренируется в детской команде "Атлетико", и у него есть эксклюзивное право присутствовать на тренировках. Папаша частенько таскает ребенка на публичные мероприятия и даже на встречи с игроками.

В интернете Джулиано уже был известной личностью: осенью 2014 года в YouTube появился ролик, где мальчик пытается исполнить штрафной, подражая своему кумиру – Криштиану Роналду. Получается неплохо; мальчик (как, впрочем, и его отец) не обделен как футбольным, так и актерским талантом. Джулиано копирует все: от позы и постановки ног до дыхания перед тем, как нанести разящий удар.

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27

Всего у Симеоне трое детей – помимо Джулиано это 18-летний Джованни и 15-летний Джанлука. Оба они тоже футболисты и обучались в академии "Ривер Плейта", а сейчас Джованни вслед за отцом перебрался в Мадрид и получил прозвище Чолито – по примеру отца, которого в игроцкие годы прозвали El Cholo, "святой". Сыновья страстно болеют за отца, а Диего никогда не скрывал их от публики.

 


 

До матча "Реал" – "Атлетико" именно старшенький был главной медиазвездой среди сыновей Симеоне. Причем не только со знаком плюс. Общественность смаковала и его гол в ворота "Эстудиантес" за "Ривер Плейт", и чудовищную новую прическу, которую включили в рейтинг худших стрижек за всю историю футбола. И как ему вообще это взбрело в голову?!

Сам Джованни очень не любит, когда его сравнивают с отцом, и даже просит называть его по имени, а не по фамилии. Глядя на эту фотографию, папа Диего, икона стиля, наверное, сам попросит сына не писать "Симеоне" на спине.

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27

Конечно же, нельзя обойти вниманием и женщину, которая за все это в ответе. 38-летняя Каролина Бальдини, подарившая Симеоне трех замечательных сыновей, прожила в браке с Диего больше 15 лет.

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27
Внимание! Это не старшая сестра, а мама.

Они познакомились в ночном клубе в Аргентине, когда 19-летняя девушка только начала добиваться первых успехов в модельном бизнесе. Свадьбу они сыграли 22 июля 1994 года, Каролине пришлось завершить карьеру модели и сосредоточиться на семье. С этой задачей она успешно справилась, попутно став одной из самых популярных латиноамериканских WAG той эпохи (так принято называть жен и подружек футболистов).

К сожалению, время оказалось властно даже над крепкими вроде бы чувствами. В конце 2000-х пара разошлась, хотя официально Диего и Каролина еще несколько лет оставались мужем и женой. Жить они стали по раздельности. Симеоне стал успешно тренировать и по слухам крутил романы с 21-летней красавицей Джульеттой Эспинья и 27-летней экс-любовницей знаменитого танцора фламенко Хоакина Кортеса Карлой Перейрой.

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27

А Бальдини вновь начала работать моделью, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" и "Танцы на льду" попалась на глаза папарацци на мексиканском пляже в компании длинноволосого блондина, Тарзана латиноамериканского шоу-бизнеса Фабиана Орловского. Что неудивительно: для троекратной мамы Каролина находится в потрясающей форме.

Диего и Каролина до последнего пытались сохранить свой брак, а развелись лишь после того, как Симеоне возглавил "Атлетико" и с концами уехал в Европу, а Бальдини осталась в Аргентине. Бракоразводный процесс проходил тихо и без скандалов: знающие люди говорили, что бывшие супруги делали все, чтобы не ранить сердца детей.

alt, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:27

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: