Лента новостей
0

В РК изменились правила подключения к электрическим сетям электроустановок потребителей

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 17:48 Фото: zakon.kz
Законом исключена функция Комитета, регламентирующая выдачу разрешений на подключение к электрическим сетям электроустановок потребителей с установленной мощностью свыше 100 кВт.
С 1 января 2015 года вступил в силу Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам кардинального улучшения условий для предпринимательской деятельности в Республике Казахстан», сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет атомного и энергетического надзора и контроля 
Министерство энергетики РК.

Данным Законом исключена функция Комитета указанная в подпункте 3) пункта 10 статьи 6 Закона Республики Казахстан «Об электроэнергетике», регламентирующая выдачу разрешений на подключение к электрическим сетям электроустановок потребителей с установленной мощностью свыше 100 кВт.

С 1 января 2015 года прекращен прием документов на оказание государственной услуги «Выдача разрешения на подключение к электрическим сетям электроустановок потребителей с установленной мощностью свыше 100 кВт».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: