Лента новостей
0

Трое молодых людей задержаны по подозрению в убийстве женщины в Петропавловске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 23:11 Zakon.kz
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 99 УК РК, назначен ряд необходимых экспертиз, проводится необходимый комплекс следственных мероприятий.
В течение двух суток полицейские Петропавловска работали над раскрытием убийства женщины, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

Тело 57-летней женщины с множественными ножевыми ранениями было обнаружено дома ее родственниками 6 января. Из квартиры потерпевшей пропали золотые изделия, ноутбук и сотовый телефон. 

В ходе проведенного комплекса оперативно-следственных мероприятий были установлены и задержаны трое подозреваемых - жители Петропавловска в возрасте от 21 до 23 лет, один из которых ранее судим. Часть похищенного изъята. 

По словам начальника отдела по расследованию преступлений против личности УВД Петропавловска капитана полиции Бибигуль Касеновой, все задержанные водворены в изолятор временного содержания. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: