Лента новостей
0

К 8 годам приговорили мужчину, избившего до смерти жену шлангом в Атбасаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2015 01:12 Zakon.kz
Апелляционные жалобы осужденного были отклонены.
На восемь лет осужден мужчина, избивший до смерти свою супругу резиновым шлангом в Атбасаре, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу  Атбасарского районного суда.
 
Как следует из приговора, 33-летний мужчина 31 июля 2014 года в Атбасаре, находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры на почве ревности он дома нанес удары кулаками, резиновым шлангом по голове и телу супруги. Причинив ей множественные телесные повреждения, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму, повлекшую наступление по неосторожности смерть потерпевшей на месте.
 
«Признать мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.103 ч.3 УК РК и назначить ему наказание в виде восьми лет лишения   свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего   режима»,- говорится в приговоре.
 
Апелляционная судебная коллегия по уголовным делам Акмолинского областного суда рассмотрела жалобу осужденного. 
 
«Приговор в отношении оставить без изменения, апелляционные жалобы осужденного и адвоката - без удовлетворения»,- указывается в постановлении апелляционной коллегии по уголовным делам облсуда.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: