Лента новостей
0

Павлодарскую школьницу поздравила с Рождеством королева Великобритании Елизавета II

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2015 03:15 Zakon.kz
Несмотря на то, что ответ за царствующую королеву сделала канцелярия, Елизавета II лично прочла письмо из Казахстана.
Павлодарская школьница София Каирбаева написала письмо королеве Великобритании и получила ответ на Рождество, рассказала мама девочки Сауле Каирбаева, сообщает КазТАГ.

«Мы получили письмо от королевы Великобритании Елизаветы II в православное Рождество. Это был ответ на письмо моей 14-летней дочери Софии. Она решила перед Новым годом письменно обратиться к королеве, чтобы выразить ей свое восхищение, рассказать, чем ей нравится Великобритания, люди, которые живут в этой стране, поздравить с праздниками. Неожиданно 7 января пришло почтовое уведомление о получении послания из Букингемского дворца», - рассказала мама девочки.

По ее словам, несмотря на то, что ответ за царствующую королеву сделала канцелярия, Елизавета II лично прочла письмо из Казахстана.

«…Слова приятные, теплые, совсем не формальные. В письме благодарность за внимание к королеве, поздравления с праздником. Сообщается, что Елизавета II лично прочла письмо из Казахстана», - рассказала С. Каирбаева.

Известно также, что автор письма С. Каирбаева учится в 9 классе одной из школ Павлодара, изучает английский язык и историю Великобритании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: