Лента новостей
0

Кукушкин и Голубев во 2-м круге квалификации одиночного разряда Apia International Sydney

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2015 17:02 Zakon.kz
Казахстанские теннисисты Михаил Кукушкин и Андрей Голубев в субботу вышли во второй круг квалификации одиночного разряда международного профессионального турнира Apia International Sydney в Австралии с призовым фондом в 494,3 тысячи  долларов.
В матче первого круга Кукушкин, сеянный в отборе под третьим номером, обыграл австралийца Кристофера О`Конелла – 6:3, 6:3. Соперником этого казахстанца по второму кругу стал американец Денис Кудла, обыгравший на старте словенца Блаза Кавчича – 6:2, 4:4, отказ соперника от продолжения борьбы, сообщает newskaz.ru.
 
Голубев, сеянный в квалификации под пятым номером, в первом круге взял верх над бельгийцем Нильсом Дезейном – 6:4, 7:6. Соперником этого казахстанца по второму кругу отсева стал австралиец Джон-Патрик Смит, обыгравший в первом круге итальянца Андреа Арнаболди – 4:6, 6:2, 6:4.
 
Сетка квалификации построена таким образом, что в случае побед обоих казахстанцев во втором раунде они встретятся в одном из четырех финалов отбора. Выйдя во второй круг квалификации, Кукушкин и Голубев гарантировали себе по 360 долларов призовых.
 
Apia International Sydney – международный мужской и женский турнир, разыгрываемый с 1969 года у мужчин и женщин в олимпийском теннисном центре Сиднея. Соревнование входит в число турниров серии WTAPremier у женщин и в серию ATP 250 – у мужчин. Действующим победителем турнира в одиночном разряде является аргентинец Хуан Мартин дель Потро.
 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: