Лента новостей
0

В Мангистау наградили сотрудников службы государственных доходов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2015 21:31 Zakon.kz
Контрольное ведомство Государственных доходов – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые передовые технологии, формы и методы работы. 
В Департаменте государственных доходов по Мангистауской области состоялось торжественное собрание, на котором сотрудников ведомства за образцовое исполнение служебных обязанностей и по итогам работы 2014 года от имени Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и вручили служебные медали таможенной и налоговой служба, сообщает сайт "Тумба".
 
Руководитель областного Департамента госдоходов Алибек Тилегенов в своем выступлении поблагодарил коллег за работу и отметил, что контрольное ведомство Государственных доходов – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые передовые технологии, формы и методы работы. Здесь работают высокопрофессиональные, ответственные и опытные специалисты.
 
- От вашего опыта и профессионализма, вашей ответственности и преданности порученному делу во многом зависят решение большого комплекса социальных проблем и укрепление экономической безопасности страны в целом, - подчеркнул А. Тилегенов.
 
Перед органами госдоходов стоят чрезвычайно важные задачи, среди которых совершенствование механизмов налогового и таможенного администрирования, защита законных прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности. Приоритетным является внедрение высоких технологий, и повышение качества услуг, оказываемых налогоплательщикам и участникам внешнеэкономической деятельности, в том числе упрощение и облегчение работы отечественного бизнеса, а также информационная открытость службы. Помимо этого, выявление и расследование правонарушений в сфере экономической деятельности, противодействие «теневой экономике» также останется одной из первоочередных задач. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: