Лента новостей
0

Департамент государственных доходов по г. Астана информирует об ежегодной уплате лицензионного сбора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2015 17:15 Zakon.kz
Реализаторы алкогольной продукции должны ежегодно до 20 января текущего года вносить лицензионный сбор, сумма которого составляет для розничных реализаторов - 100 МРП, для оптовых реализаторов - 200 МРП.

Департамент государственных доходов по г. Астана информирует об ежегодной уплате лицензионного сбора

 

Департамент государственных доходов по г. Астана информирует об ежегодной уплате лицензионного сбора, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2015 17:15Департамент государственных доходов по г. Астана доводит до сведения предпринимателей города Астаны, что в связи с вступлением в законную силу 13 июля 2014 года Закона Республики Казахстан «О внесений изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции», реализаторы алкогольной продукции должны ежегодно до 20 января текущего года вносить лицензионный сбор, сумма которого составляет для розничных реализаторов - 100 МРП, для оптовых реализаторов - 200 МРП.

В случае хранения и реализации алкогольной продукции без уплаты ежегодного лицензионного сбора, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 150 до 700 месячных расчетных показателей с приостановлением действия лицензии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: