Лента новостей
0

Жителя Сочи обвинили в сожжении четырех человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2015 22:23 Zakon.kz
Двое мужчин и две женщины погибли вечером 23 декабря 2014 года во время пожара в частном доме в садоводческом товариществе «Труд-1» Центрального района города. 
Жителя Сочи обвинили в убийстве четырех человек, которые погибли в результате устроенного им пожара. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России (СУ СКР) по Краснодарскому краю, передает Lenta.ru.

Обвиняемый был направлен следствием на психолого-психиатрическую экспертизу, поскольку страдает психическим заболеванием. По факту преступления возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство двух и более лиц»).

Двое мужчин и две женщины погибли вечером 23 декабря 2014 года во время пожара в частном доме в садоводческом товариществе «Труд-1» Центрального района города. По версии следствия, поджог совершил 24-летний молодой человек (его имя не называется), пришедший в гости к 36-летнему хозяину дома и его 56-летней сожительнице. Там же находились 31-летний сын женщины и 33-летняя местная жительница.

«Со слов арестованного, он пришел в гости после ссоры с девушкой. В процессе употребления спиртного гость стал проявлять агрессию, в связи с чем между ним и присутствовавшими произошел конфликт, в ходе которого молодой человек стал наносить множественные удары руками и ногами по находившимся в доме людям», — говорится в сообщении СУ СКР.

Из-за того что в доме не было электричества, в комнате горели свечи. Злоумышленник взял одну из них и поджег сушившиеся вещи, после чего скрылся.

Фото: Евгений Переверзев / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: