Лента новостей
0

Мэнни Пакьяо принял условия поединка с Флойдом Мейвезером

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2015 20:08 Фото: zakon.kz
Поединок между непобедимым чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг филиппинцем Мэнни Пакьяо, скорее всего, состоится.
При этом команда Пакьяо приняла условия американского спортсмена о разделе гонорара в соотношении 40 (Пакьяо) на 60 (Мейвезер) процентов, по информации newsru.com

Общий призовой фонд ожидаемого публикой поединка, который может состояться 2 мая в Лас-Вегасе (США), ранее оценивался в 200 миллионов долларов, однако рекордное предложение арабских магнатов было отозвано из-за несговорчивости американца.

Трансляция же будет проведена двумя каналами - HBO и Showtime, которые последний раз сотрудничали в 2002 году во время боя между британцем Леноксом Льюисом и американцем Майком Тайсоном.

Мэйвезер выиграл все 47 боев на профессиональном ринге. На счету Пакьяо 57 побед в 64 боях при пяти поражениях и двух ничьих.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: