Лента новостей
0

Колумбийская девочка в 10 месяцев достигла веса пятилетнего ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2015 15:20 Zakon.kz
Причинами ожирения может служить одна из наследственных болезней.
Девочка Хуанита Валентина Эрнандес (Juanita Valentina Hernandez) из колумбийского города Либано к 10-месячному возрасту набрала почти 20 килограммов, что соответствует весу пятилетнего ребенка. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Отмечается, что при рождении девочка весила около 2,7 килограмма, однако спустя несколько недель она начала стремительно набирать вес. Ее мать рассказала журналистам, что сама не в силах оплачивать лечение дочери, так как нигде не работает.

Руководитель местного благотворительного фонда, который помогает родителям девочки, Тэм Фрай (Tam Fry) рассказал, что причинами ожирения может служить одна из наследственных болезней, однако пока врачи не могут поставить ребенку точный диагноз.

В прошлом месяце Хуаниту отправили на лечение в клинику в Боготе — столице страны. Отмечается, что если в ближайшее время причина избыточного веса девочки не будет найдена, то у нее могут развиться болезни сердца и сахарный диабет.

Хуанита Валентина Эрнандес
Кадр: YouTube
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: