Лента новостей
0

На дорогах Жамбылской области в связи с метелью введены ограничения движения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2015 16:42 Zakon.kz
Движение закрыто для всех видов автотранспорта.
Сегодня, 15 января в 03 ч. 45 мин.  из-за ухудшения погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) в Жамбылской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Алматы-Ташкент-Термез», 526-593 км, участок дороги от  с. Айша-биби до границы Южно-Казахстанской области, сообщили в пресс-службе РГП "Казахавтодор".

Также в связи с ухудшением погодных условий в Жамбылской области  в  4.00 введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Алматы-Ташкент-Термез», 593-613 км, участок от  границы Жамбылской области до с. Т.Рыскулова в Южно-Казахстанской области.

Ограничение  движения, введенное 14 января в 19.00 час. (время Астаны) в Актюбинской области, в связи со снегопадом, метелью, ограничением видимости для всех видов автотранспорта на автодороге  «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз», 92-257 км, участок Эмба-Шалкар, снято сегодня в 9.00 час. (движение открыто).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: