Лента новостей
0

У бывшего директора Погранслужбы Джуламанова нет проблем со здоровьем - КНБ РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2015 20:29 Zakon.kz
Проведенным независимым медицинским исследованием у Джуламанова Н.А. заболеваний, препятствующих содержанию в условиях следственного изолятора, не обнаружено.
В последнее время некоторые СМИ регулярно размещают материалы в отношении бывшего директора Пограничной Службы Джуламанова Н.А., в том числе его обращения в различные инстанции.
При этом распространяется недостоверная информация об ухудшении состояния его здоровья, в том числе о якобы случившемся с ним гипертоническом кризе, сообщает Пресс-служба КНБ РК.

Он неограничен в свиданиях, ежедневных прогулках, получении передач (продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены, теплые вещи, периодические печатные издания), а также в медико-санитарной помощи.

3 декабря т.г. завершено расследование уголовного дела по обвинению Джуламанова Н.А. по 13 эпизодам получения взяток в составе организованной преступной группы от представителей различных коммерческих структур.

В настоящее время в соответствии со ст. 275 УПК идет ознакомление обвиняемого и его защитников с материалами уголовного дела. Кроме того, им предоставлены копии всех материалов уголовного дела с приложениями к нему.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: