0

«Беркут» пролетел над «Иртышом»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2015 00:27 Zakon.kz
В чемпионате Казахстана по хоккею состоялся матч второго этапа между «Беркутом» и «Иртышом».

Игра проходившая в Караганды не предвещала разгрома павлодарцев. Уже на шестой минуте Петер Фабуш вывел «Иртыш» вперед. В начале второго периода Сэмюэль Млинарович увеличил преимущество. Далее забивали хозяева, еще до конца второго отрезка «Беркут» смог не только догнать соперника, но и выйти вперед 3:2. Отличились Александр Понамарев, Сергей Жаворонков, Сергей Симонов. В третьей двадцатиминутке  в ворота павлодарцев влетело еще три шайбы, Жаворонков оформил дубль на 47 минуте, Никита Незнамов сделал счет крупным, а точку поставил Ренат Сафин.

«Беркут» - «Иртыш» - 6:2 (0:1, 3:1, 3:0)