Лента новостей
0

Данилина вышла в 1/4 финала одиночного разряда турнира серии ITF в Тунисе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2015 02:55 Zakon.kz
Казахстанская теннисистка Анна Данилина в четверг вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Тунисе с призовым фондом 10 тысяч долларов.
В матче второго круга Данилина, сеянная в одиночном разряде под шестым номером, обыграла алжирку Инес Иббу — 6:1, 6:3. Соперницей казахстанки по четвертьфиналу стала француженка Селин Жесквар, которая во втором круге обыграла вторую ракетку турнира, болгарку Дию Евтимову — 6:1, 6:1, сообщает newskaz.ru

Ранее в матче первого круга Данилина обыграла представительницу Туниса Шираз Бехри — 6:3, 6:1. Казахстанка также будет выступать в парном разряде этого турнира — в дуэте с болгаркой Дией Евтимовой она получила первый номер посева в парном разряде, благодаря которому казахстанско-болгарский дуэт автоматически вышел в четвертьфинал разряда.

Соперником пары Данилина/Евтимова по четвертьфиналу стал дуэт Юлия Брызгалова (Россия)/Людмила Самсонова (Италия), обыгравший в первом круге пару Сандра Самир (Египет)/Хелен Шулсен (Бельгия) — 6:1, 6:4.

Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: