Лента новостей
0

В феврале откроют новый авиарейс сообщением Алматы-Караганда-Астана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2015 16:48 Zakon.kz
Руководство Карагандинской области отметило важность открытия дополнительных воздушных сообщений, как по межобластным, так и международным маршрутам.
Накануне первый заместитель акима Карагандинской области Асылбек Дуйсебаев посетил аэропорт «Сары-Арка» города Караганды и ознакомился с его деятельностью, сообщает пресс-служба акима области.

В ходе посещения он осмотрел ряд объектов аэропорта, в частности, бокс специализированной техники, обеспечивающей безопасный прием и выпуск воздушных судов, топливозаправочный и аэровокзальный комплексы. включая залы международных и местных вылетов и прилетов.

Затем Асылбек Дуйсебаев провел совещание, на котором были рассмотрены вопросы о текущей ситуации, обеспечения стабильной деятельности и перспективах развития аэропорта. На совещании особое внимание было уделено дальнейшему улучшение качества обслуживания пассажиров, в том числе ускоренному прохождению через зоны таможенного и пограничного контроля. Была отмечена важность открытия дополнительных воздушных сообщений, как по межобластным, так и международным маршрутам.

В феврале текущего года планируется открытие нового внутриреспубликанского авиарейса сообщением Алматы-Караганда-Астана с частотой полетов 2 раза в неделю. Планируется, что в дальнейшем эти рейсы станут ежедневными.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: