Лента новостей
0

В Алматы водитель Nissan в результате ДТП "впечатал" Волгу в столб и сбежал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2015 15:43 Zakon.kz
В результате ДТП пострадали все пассажиры иномарки, водитель не получи ни царапины. 
В минувшую субботу под утро, около 4 часов, на ул.Фурманова, выше пр. аль-Фараби водитель Nissan Cefiro на полном ходу врезался в припаркованную Волгу, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Как стало известно водитель Cefiro ехал в южном направлении и на повороте, не справившись с управлением, вылетел на тротуар, где была припаркована Волга. От мощного удара Волгу развернуло и ударило о столб - машина буквально "обняла" его. А Nissan зажало между забором и Волгой. Фрагменты машин разлетелись на десятки метров.

На место происшествия сбежались очевидцы и принялись вытаскивать людей из Nissan. Позже те же очевидцы рассказали, что водитель иномарки сам выбрался из авто, на нем не было никаких видимых повреждений, ни капли крови. Он сразу же сталь звонить в "скорую", а позже попросту сбежал с места ДТП.. 

К слову, в салоне авто находились пять пассажиров - трое парней и две девушки. Их всех в тяжелом состоянии госпитализировали. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: