0

Сборная Казахстана U-21 не смогла пробиться в полуфинал Кубка Содружества

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2015 01:34 Zakon.kz
На проходящем в Санкт Петербурге Кубке Содружества подопечные Саулюса Ширмялиса уступили сверстникам из Беларуси в серии пенальти.

В первом тайме нападающие обеих команд ворота соперников распечатать не смогли, хотя моменты были.

На 64 минуте Рауль Джалилов вывел казахстанцев вперед 1:0. За десять минут до конца встречи Ярослав Яроцкий дальним ударом под перекладину сравнял счет 1:1.

В серии послематчевых пенальти удачливее оказались белорусские спортсмены - 3:1. Пенальти в нашей команде смог забить только Рауан Сариев.

23 января в 15:00 Казахстан в первой игре за 5-8 места встретится с проигравшей командой пары Россия — ЮАР.

Стартовый состав сборной Казахстана: Павлов, Аслан, Сартаков, Рудосельский, Джалилов, Тунгышбаев, Шаихов, Тулиев, Аймбетов, Хайруллин, Родионов.

Беларусь U-21 — Казахстан U-21 1:1 (0:0), пен. 3:1