Лента новостей
0

Мужчина с ножницами в голове поразил врачей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2015 17:00 Zakon.kz
Он зашел в клинику с ножницами в голове, истекая кровью, и первым делом пожал руку портье, после чего заявил, что у него есть "небольшая проблема". 
Житель мексиканского города Чиуауа поразил местных врачей. Он зашел в клинику с ножницами в голове, истекая кровью, и первым делом пожал руку портье, после чего заявил, что у него есть "небольшая проблема". За вежливость пациента в клинике прозвали Джентльмен, сообщают Дни.ру.

Жителя Мексики Йонаса Монроя по праву можно признать одним из самых спокойных людей в мире. Без какого-либо намека на панику 32-летнего мужчина пришел к медикам с садовыми ножницами в голове, из-за чего врачи даже приняли происходящее за неудачный розыгрыш.

Выяснилось, что он стал жертвой нападения в одном из баров города Чиуауа. Злоумышленник подошел к мужчине и начал оскорблять его. Йонас предложил угостить его выпивкой, но вместо ответа оппонент проткнул челюсть 32-летнего Монроя ножницами, пишет Mirror.

Злоумышленник был арестован. А из головы Монроя врачи извлекли металлический предмет. Ножницы насквозь проткнули череп мужчины и задели теменную долю мозга, однако сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Напомним, что ранее другой молодой человек шокировал посетителей небольшой автозаправки. Мужчина, в голове которого застрял монтировочный ключ, спокойно обратился к присутствующим с просьбой о помощи.

Но очевидцы, перед которым предстала эта страшная картина, не растерялись и поспешили оказать молодому человеку первую помощь, а также вызвать специалистов. С серьезной травмой он был доставлен в больницу и прооперирован. Полиции удалось установить, что травму мужчина получил во время драки, произошедшей в нескольких километрах от заправки.

Также сотрудники правоохранительных органов пытаются задержать злоумышленников и готовы допросить самого пострадавшего, так как после медицинской помощи он пришел в норму.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: