Лента новостей
0

В 2014 году в местный бюджет СКО поступило свыше 27 млрд тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2015 19:28 Zakon.kz
Ерик Султанов поручил взять на особый контроль выполнение плановых налоговых поступлений в местный бюджет районов и города Петропавловска.
В Северо-Казахстанской области в 2014 году в местный бюджет области поступило свыше 27 млрд тенге, передает корреспондент BNews.kz.
Как доложил на заседании областного акимата руководитель Управления финансов СКО Ескен Акимжанов, в 2014 году в местный бюджет области поступило 27036,2 млн тенге.

Глава региона Ерик Султанов поручил взять на особый контроль выполнение плановых налоговых поступлений в местный бюджет районов и города Петропавловска.

«Как вы знаете, этот год для нас непростой. Мы должны превысить планки прошлого года по поступлению налогов в бюджет. Для этого необходимо усилить налоговое администрирование. Также необходимо работать над повышением заработной платы, особенно на селе. Это повлечет за собой увеличение индивидуального подоходного налога. Не откладывайте эти вопросы на завтра, начинайте работать уже с января», - сказал Ерик Султанов, обращаясь к акимам районов и города Петропавловска.
Светлана Боярская
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: