Лента новостей
0

Н.Назарбаев поздравил нового короля Саудовской Аравии с его вступлением на престол

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2015 19:10 Фото: zakon.kz
Глава государства выразил надежду, что дружественные и партнерские отношения между Казахстаном и Саудовской Аравией будут динамично углубляться.
Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично направил монарху Салману бен Абдель Азизу Аль Сауду искренние поздравления и наилучшие пожелания, сообщает пресс-служба президента РК.

«Уверен, что под Вашим руководством Королевство Саудовской Аравии успешно продолжит политику, основанную на служении последователям ислама. Желаю, чтобы Королевство достигло новых высот в своем развитии, повысилась его роль на международной арене», - говорится в телеграмме.

Глава государства выразил надежду, что дружественные и партнерские отношения между Казахстаном и Саудовской Аравией будут динамично углубляться во благо народов двух стран.

В завершение Президент Казахстана пожелал Салману бен Абдель Азизу Аль Сауду здоровья и благополучия, успехов в его деятельности, а дружественному народу Саудовской Аравии - мира и сплоченности.

Напомним, что на прошлой неделе Король Саудовской Аравии Абдулла бен Абдель Азиз Аль Сауд скончался на 91 году жизни.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: