Лента новостей
0

Тимати никто не задерживал? В полиции Лос-Анджелеса о его выходке не знают

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2015 20:42 Zakon.kz
Впрочем, сам Тимати настаивает, что действительно залез на знаменитую надпись "Hollywood" и был после этого задержан и оштрафован.
Российского рэпера Тимати в США никто не задерживал: журналисты пообщались с полицией Лос-Анджелеса, и там им не подтвердили данных о задержании россиянина, сообщает Вести.ru.

В своем "Инстаграм" певец пояснил, зачем он это сделал. "Я забрался на буквы сделать фото с флагом страны, так сказать, на память – реально, думаю, была бы одна из моих самых крутых фото", – написал он.

По словам артиста, задержали его не за развернутый там российский флаг: "Рейнджерам вообще было по барабану, что за флаг в моих руках". Тимати пояснил, что зона, в которую он с друзьями забрался, закрыта по ряду причин: в частности, там находится телекоммуникационная антенна, и проход к ней запрещен. Кроме того, раньше буквы ночью подсвечивались, и их часто разрисовывали местные любители граффити. К тому же, известны случаи, когда туристы забирались на знаменитую надпись и разбивались насмерть, упав с нее.

Фотографий или видео того, как Тимати разворачивает флаг, стоя у самой надписи, у него не сохранилось. "Пока нас паковали, изъяли и очистили мой телефон и карту на гоу-про. Но кое-что все же осталось на флешке "подельника", так как на сами буквы я лазил один", – пояснил певец.

Залезал ли он на самом деле на эту надпись, не известно, остается только верить Тимати на слово. Его выходка, кстати, вызвала много споров в Сети. А видео, снятое, по словам артиста, за 20 минут до нее, собрало более 95 тысяч лайков в "Инстаграме" и почти четыре тысячи комментариев. Некоторые пользователи назвали его поведение недопустимым.

Между тем, сотрудники портала Tjournal.ru связались с полицией Лос-Анджелеса. Там не подтвердили информацию о задержании россиянина. "У нас нет записей о таких инцидентах около знака Голливуда. Обычно они отмечаются записью и соответствующим заключением, – сообщили там. – Никаких инцидентов не зафиксировано".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: