Лента новостей
0

Казахстанская поп-группа сняла клип с усатыми беременными моделями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 18:02 Zakon.kz
Клип на песню Silly Pop Song уже полюбился российским слушателям, которые хвалят вызывающий сюжет, где в подтанцовке фигурируют усатые беременные модели.
Эта столичная поп-группа свой творческий путь начала с клипов, равных которым в казахстанском шоу-бизнесе еще не было, – дорогостоящие декорации, спецэффекты и даже голливудский режиссер, пишет "Экспресс-К".

Следует отметить и профессионализм команды, в которую входят вокалист Тимур Турысбеков, инструменталисты Максим Анохин и Иван Шопов. Последний известен в музыкальном мире как ди-джей Балканский. Он родом из болгарского города Трояна и является автором десятка композиций в стиле дабстеп. Этот жанр возник в Лондоне, он характеризуется преобладанием электронных инструментов. Собственно говоря, группа Project Zenit творит в этом же стиле. Причем все песни исполняются на английском языке.

В клипе Silly Pop Song фигурируют усатые беременные модели. Впрочем, беременность эта условная, все танцовщицы используют накладной живот. К слову, все три клипа придумал и снял болгарский режиссер Василий Милев, создавший американский фильм ужасов "Поворот не туда".

Алан ИСАЕВ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: