Лента новостей
0

В Костанае полицейские задержали мужчину с 4,5 кг гашиша

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 19:25 Zakon.kz
Всего с начала года полицейские выявили 35 наркопреступлений, общий вес изъятых наркотиков составляет около 5 килограммов.
В Костанае в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД с применением служебной собаки обнаружили и изъяли более 4,5 килограмм гашиша. Наркотик принадлежал 38-летнему мужчине, который хранил его дома в тайнике, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В полиции также сообщили о еще двух фактах незаконного хранения наркотических средств. Так, в селе Уштобе около Аркалыка в доме 28-летнего мужчины оперативники изъяли два полиэтиленовых свертка с серо-зеленым веществом растительного происхождения. В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу, вес устанавливается.

Аналогичное преступление зарегистрировано в Рудном. В квартире 33-летнего подозреваемого полицейские изъяли 2 грамма героина. По словам задержанного, он является наркопотребителем и распространением не занимается.

По всем выше перечисленным фактам возбуждены уголовные дела.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: