Лента новостей
0

Обычный бульдог стал загадкой для науки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2015 02:33 Zakon.kz
Шутнику из США удалось выдать за странное существо собственного бульдога и сделать из питомца звезду.
Ролик, залитый на YouTube на несколько дней стал главной загадкой пользователей интернета. Видео с бульдогом, которое автор окрестил "неизвестное науке животное", посмотрели более 140 тысяч человек. Однако всю интригу раскрыл один разоблачающий комментарий, сообщает Дни.ру.

Шутнику из США удалось выдать за странное существо собственного бульдога и сделать из питомца звезду, сообщает Metro. Автор видео написал, что жуткое создание с глазами-бусинками было найдено на побережье Флориды.

"Сколько смотрю на это животное, никак не могу понять, кто это", – написал один из пользователей YouTube. "Черт, да это же самый настоящий пришелец!", – прокомментировал ролик другой зритель. Вероятно, многие гадали бы и дальше, пока кто-то не написал: "Вы что, с ума сошли? Это же обычный бульдог!".


Ранее на свет появилось действительно необычное животное. На северо-востоке Китая родился поросенок, у которого вместо рта – хобот. По словам очевидцев, малыш отличался от других поросят цветом кожного покрова и формой пятачка. Новорожденный имел серую кожу, большие уши и хобот.

Через два часа после появления на свет поросенок умер. Однако фермер решил заморозить его, чтобы показать друзьям и знакомым. Теперь у мужчины есть доказательства, что появившиеся в Сети фотографии странного животного – не фотошоп.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: