Лента новостей
0

Берик Абдрахманов сразится с узбекским боксером за путевку на Олимпиаду в Рио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2015 13:38 Zakon.kz
Казахстанский боксер в весовой категории до 60 кг Берик Абдрахманов проведет финальный бой первого сезона APB против соперника из Узбекистана.
Поединок состоится 30 января в 20 часов в столичном спортивном комплексе "Даулет". Там же пройдут другие финальные бои: Бриль – Валентино, Консейсао – Суарез, Джойс – Полянский, Абдрахманов – Тожибаев, сообщает Nur.kz.

Последний бой вечера 30 января между Бериком Абдрахмановым и Хуршидом Тожибаевым – решающий в этом сезоне. На счету у обоих боксёров уже по три победы. В последнем, восьмираундовом поединке Абдрахманов и Тожибаев будут сражаться за главный приз сезона APB – путёвку на Олимпиаду-2016 в Рио.

Отметим, прямая трансляция матча будет доступна на сайте Казахстанской федерации бокса 30 января с 19.45 по времени Астаны. Также федерация приготовила подарки для болельщиков, которые придут поддержать боксёров. После матча состоится розыгрыш лотереи, главный приз – автомобиль.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: