Лента новостей
0

15-летняя школьница имитировала попытку самоубийства, чтобы напугать мать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2015 22:46 Zakon.kz
На данный момент проводится предварительное расследование.
В ДВД Карагандинской области прокомментировали случай с попыткой суицида 15-летней школьницы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 

Напомним, 15 февраля в Майкудуке 15-летняя девушка пыталась покончить с собой. Патрульные заметили ее, сидящей на краю крыши пятиэтажки. Пока один из полицейских отвлекал девушку разговором, двое других забрались на крышу, чтобы спустить ее вниз. Мама подростка рассказала, что ее дочь недавно перенесла операцию на сердце и была в стрессовом состоянии после этого.

По данным полиции, 15-летняя девушка - жительница города Шахтинск. 

"Как установлено в дальнейшем, школьница, поругавшись с матерью из-за плохих оценок, приехала в Караганду и забралась на крышу одного из пятиэтажных домов 17 микрорайона, сообщив по сотовому телефону матери и своему другу о намерении якобы покончить жизнь самоубийством. Позже, девушка призналась полицейским, что не собиралась прыгать с крыши, а свое поведение объяснила желанием напугать своих родных и близких и привлечь к себе внимание", - сообщили в ДВД.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: