Лента новостей
0

Обладательница самых широких бедер в мире рассказала об идеале женской красоты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2015 03:22 Zakon.kz
Обхват бедер американки составляет 246 сантиметров (при этом талия — 102 сантиметра).
Микель Руффинелли, обладательница самых объемных в мире бедер посоветовала женщинам никогда не пытаться похудеть, поскольку, по ее мнению, мужчины любят пышные женские формы, пишет Lenta.ru. 43-летняя американка высказала данную точку зрения в документальном телефильме о полных женщинах World's Biggest Hips («Самые большие в мире бедра»), в котором снялась в качестве главной героини.

«Я люблю свои формы и не вижу смысла сидеть на диете, потому что у меня нет проблем со здоровьем. Мужчинам не нравятся тощие девушки, они предпочитают фигуры типа "песочные часы"», — пояснила рекордсменка. Руффинелли подчеркнула, что находится в физической форме, которой могут позавидовать многие женщины.

Обхват бедер американки составляет 246 сантиметров (при этом талия — 102 сантиметра). Рост рекордсменки — 162 сантиметра, вес — 190 килограммов.

Руффинелли была признана Академией мировых рекордов (World Record Academy) обладательницей самых объемных в мире бедер в 2013 году. Рекордный объем бедер американки предположительно объясняется тем, что она страдает липедемой (патологическим скоплением жировой ткани в тех или иных областях тела).

Женщина родилась в 1972 году в Лос-Анджелесе. Замужем с 2002 года, воспитывает четверых детей и работает стриптизершей. Потребляет Руффинелли три тысячи килокалорий в день.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: