Лента новостей
0

В СКО в сильный мороз на трассе произошла аварийная остановка автобуса с 40 пассажирами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2015 01:42 Zakon.kz
Пассажиры  были доставлены в пункт обогрева и вскоре отправились в дальнейший путь. 
В Северо-Казахстанской области на трассе  «Астана-Петропавловск» в сильный мороз произошла аварийная остановка автобуса с 40 пассажирами. 
Спасателями и полицейскими приняты необходимые меры по ликвидации ЧП, сообщает МИА КазИнформ со ссылкой на пресс-службу ДЧС СКО.

«Звонок поступил ночью в диспетчерскую трассового медико-спасательного пункта «Келлеровка» Тайыншинского района. На трассе  «Астана-Петропавловск» в жестокий мороз произошла аварийная остановка автобуса с 40 пассажирами. На место ЧП у села Обуховка немедленно выехала бригада экстренного реагирования Центра медицины катастроф, которая совместно с передвижным экипажем управления административной полиции  департамента внутренних дел СКО занялась эвакуацией пассажиров в близлежащий пункт обогрева», - указывается в сообщении.

Пассажиры, следовавшие рейсом «Шымкент - Екатеринбург», были доставлены в пункт обогрева и вскоре отправились в дальнейший путь. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: