Лента новостей
0

БК "Алматинский Легион" - обладатель Кубка РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2015 02:45 Zakon.kz
В СК "Достык" (Алматы) завершился розыгрыш Кубка РК-2015 по баскетболу. 

Пять дней, с 18 по 22 февраля внимание казахстанских, и не только, любителей баскетбола было приковано к ежегодному Кубку РК по баскетболу среди мужских командкоторый проходил в городе Алматы, в спортивном комплексе "Достык", на домашней площадке команды "Алматинский Легион", пишет al-bclegion.kz.

Сегодня, в воскресенье, 22 февраля прошел заключительный финальный день турнира, в рамках которого состоялось три решающих матча, поставивших точку в распределении призовых мест.

Первыми расставили все точки над "i" команды "Алматинский Легион КазНУ" и "Барсы Атырау", хоть первые и взяли у соперников реванш за вчерашнее поражение, но по очкам "Барсы" обошли "легионеров" и заняли пятое место в турнире, тем самым вытеснив молодежный состав хозяев только на шестое место.

В следующем матче "бронзу" турнира завоевала команда "Капшагай", одержавшая уверенную победу над "Каспием", которому досталось четвертое место.

В главном событии турнира, которого с нетерпением ждали алматинские и костанайские болельщики, уступая в трех периодах финального матча костанайскому "Тоболу", команда "Алматинский Легион" в решающем отрезке сотворила чудо и вырвала у соперников победу, звание Победителя Кубка Казахстана 2015 года, сам Кубок и золотые медали турнира!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: