Лента новостей
0

Caciques de Venezuela: Очередной соперник Astana Arlans

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 19:37 Zakon.kz
Завтра стартует второй круг Всемирной серии бокса (WSB).  В Венесуэле сойдутся местный Caciques de Venezuela и Astana Arlans.
Наша команда прибыла в Каракас сегодня утром. Менеджер команды Саят Абильдин отметил на пресс-конференции, что боксеры немного устали от долгого перелета (двое суток), с транзитом через швейцарские и германские аэропорты. Адаптироваться к разнице 11 часов очень сложно за короткое время. 
 – Несмотря на сложности с поездкой, мы приехали за очками, - сказал Саят Абдильдин. – Но понимаем, что в родных стенах соперник преображается, и уповать на результат боя в Алматы не следует. В любом случае обещаем дать шоу. 
 В первом круге, на алматинском ринге, казахстанские файтеры взяли верх с неприличным для гостей счетом 5:0. Ни один из боксеров, встречавшихся в том поединке, не выйдет на помост. В категории 52 кг. наш Олжас Сатыбаев встретится с Карлосом Асканио. В весе 60 кг. Закир Зафиуллин встретится с Фрадимилом Макайя. В категории 69 кг. Асланбеку Шымбергенову будет противостоять Габриэль Маэстре. В полутяжелом весе (81 кг) Хрвое Сеп испытает на прочность Альберта Рамиреса, а в категории до 91 кг. Филипп Хргович померится силами с Эдгаром Муньесом
 В текущей таблице группы «В» венесуэльцы занимают шестое место (10 очков), имея в активе три победы и четыре поражения. В 35-ти боях одержали 14 побед, проиграв 21 бой. Все домашние встречи южноамериканцы выиграли, в том числе и в последнем туре над польским Rafako Hussars (7 очков)– 3:2.  В числе поверженных оказалась азербайджанская Baky Fires (14 очков), занимающая третье место в группе. Так что, в родном Каракасе наш соперник не подарок. Напомним, что Astana Arlans (21 очко) лидирует в группе «В». 


Сергей ФИЛОНЕНКО
АЛМАТЫ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: