Лента новостей
0

Как сделать 8 марта незабываемым?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2015 17:08 Zakon.kz
8 советов для мужчин, как сделать 8 марта незабываемым.
Говорят, как  встретишь 23 февраля, так и 8 марта проведешь. Но это явно не про тех, кто готов праздник превратить для женщины в настоящую весеннюю сказку. Здесь конфетами и цветами явно не обойдется.

Совет №1
 
Отметить в коллективе. Обязательно и не зависимо от того, организовывают праздник мужчины или женщины для себя любимых. Важно: хорошо подготовленный сценарий. Всем известно, что удачная импровизация – это хорошо спланированная импровизация.

Совет №2
 
Сделать сюрприз. Кто-то когда-то сказал, что женщины любят сюрпризы – возможно, но не зарывайтесь! Вряд этому обрадуются, если узнают, что на него потрачен весь месячный бюджет. А вот если, заказать букет с цветами, который доставят прямо к завтраку в постель или в ресторан, вряд ли ваша дама сердца останется равнодушной.

Совет №3
 
Стать ее Аладдином и выполнить 8 заветных желаний. Предложите любимой женщине записать их каждый на отдельном листе и на протяжении дня осуществить. Рискованно! Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Совет №4
 
Устроить день красоты. Это значит: СПА-салон, процедуры, массаж, прическа… И все только для того, чтобы почувствовать себя настоящей богиней в ожидании вечера, подготовленного мужчиной.  
 
Совет №5
 
Обязательно поздравить родных – маму, сестру, бабушку. Сделать это можно совместно со своей половинкой.

Совет№6
 
Создать романтическую атмосферу. Ужин в уютном ресторане: приглушенный свет, горящие свечи, томные взгляды и… песня для нее.
 
Совет №7
 
Организовать вечеринку. С интересными конкурсами и развлекательной программой. Внедрить несколько веселых игр типа «Твистера» или «Мафии» и завершить паломничеством на дискотеку. Эффект не заставит себя ждать.

Совет №8
 
Быть оригинальным. Последнее в списке, но первое по значимости. Дайте волю своей фантазии, креативте! Как это сделать? Можно, например, смастерить что-нибудь своими руками или посвятить любимой стихи.

А теперь правило всех правил: при любых обстоятельствах в этот день женщина должна чувствовать себя настоящей королевой – без повседневной работы, домашнего быта и мелких проблем!   
И вы в силах осуществить ее мечты! 

подготовлено по материалам Интернет - изданий
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: