Лента новостей
0

В Алматы выбрали лучшего бухгалтера страны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2013 16:41 Zakon.kz
Кроме народного признания и симпатичной статуэтки, победительница получила путевку в Париж.

В Алматы выбрали лучшего бухгалтера страны

 

В Алматы выбрали лучшего бухгалтера страны, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2013 16:41В Алматы выбрали лучшего счетовода страны, передает телеканал КТК. Алматинка Светлана Ешимова стала обладателем завидного звания «Супербухгалтер». Целых три месяца за первое место боролись почти 10 тысяч профессионалов в области бухгалтерского и налогового учета.

Однако лавры победителя Светлане достались непросто. Для этого пришлось пройти трехкратный отбор. Ну а чтобы жюри не обвинили в необъективности, первые два этапа проходили в онлайн-режиме. Кроме народного признания и симпатичной статуэтки,  победительница получила путевку в Париж. Теперь организаторы, а это инфосистема «Параграф» при поддержке налогового комитета и палаты профессиональных бухгалтеров, обещают сделать конкурс ежегодным.

Светлана Ешимова, победитель конкурса «Супербухгалтер»:

- Я испытываю удовольствие, приходя на работу, мне нравится моя работа, я люблю бухгалтерский учет. В Париже я не была, с удовольствием огромным съезжу туда, с кем-нибудь съезжу, с мужем, наверное.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: