Лента новостей
0

В ряде областей Казахстана ограниченно движение транспорта на автотрассах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2015 01:34 Zakon.kz
Ограничения введены в связи с ухудшением погодных условий.
Как сообщает пресс-служба РГП Казавтодор, сегодня, 26 марта 2015 года в Акмолинской области в 12.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, местами гололед, сильный ветер) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана-Ерейментау-Шидерты» км. 16-205, участок от г. Астана до границы Павлодарской области, а также на автодороге«Астана-Петропавловск» км. 18-231, участок от г. Астана до г. Щучинск в 16.00 ч. вновь введено ограничение движения для всех видов автотранспорта.

В 18.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, местами гололед, сильный ветер) введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 1275-1353, участок от г. Астана до границы Карагандинской области.

 В 18.00 ч. в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, местами ограничение видимости) введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодорогах:
         -«Екатеринбург-Алматы» км. 1353-1425, участок от границы Акмолинской области до г.Темиртау;
         - «Кызылорда-Павлодар» км. 970-1135, участок от г. Караганда до границы Павлодарской области.

  В 18.30 ч. введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 1492-1854, участок от  г. Караганда до г. Балхаш.

  В 19.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге«Кызылорда-Павлодар» км. 433-905, участок от г. Жезказган до п. Топар.

  Более того, в Павлодарской области в 12.30 ч., в связи с ухудшением погодных условий в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана-Ерейментау-Шидерты» км. 205-259, участок от границы Акмолинской области до п. Шидерты  и в 18.30 ч. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кызылорда-Павлодар» км. 1135-1206, участок от границы Карагандинской области до п. Шидерты.

  В Восточно-Казахстанской области в связи с усиленным таянием снега (повышение температуры до +8оС) произошел перелив  на автодороге «Усть-Каменогорск-Семей» км. 140. Ширина-50м, высота-10см.

         Ведутся работы по отводу талых вод по рельефу в сторону 139 км.Обочины и откосы укреплены мешками с песком.
         Выставлены предупреждающие знаки, сигнальные столбики.
         Ограничений для движения автотранспорта нет.
         Ведется круглосуточное патрулирование автодороги.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: