Лента новостей
0

Траурные мероприятия в связи с катастрофой А320 пройдут в Германии 17 апреля

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2015 16:07 Zakon.kz
Как ожидается, в них примут участие президент ФРГ Йоахим Гаук, канцлер Ангела Меркель, представители Испании, Франции и других стран.
Траурные мероприятия, посвященные памяти погибших в результате крушения самолета авиакомпании Germanwings, пройдут в Германии 17 апреля. Об этом сообщил представитель правительства федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Томас Бройштедт, передает ИА ТАСС.

В Кельнском соборе в этот день состоятся богослужение и траурная церемония в память о жертвах катастрофы. Как ожидается, в мероприятиях примут участие президент Германии Йоахим Гаук, канцлер Ангела Меркель, представители Испании, Франции и других стран, жители которых погибли в результате крушения лайнера.

Пассажирский самолет A320 компании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта на юго-востоке Франции. Катастрофа произошла в районе горного массива Труа-Эвеше в департаменте Альпы Верхнего Прованса, недалеко от населенного пункта Динь-ле-Бен. На борту лайнера находились 150 человек: 144 пассажира и шесть членов экипажа.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: