Лента новостей
0

Турнир ММА завершился бойней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 04:01 Zakon.kz
В Ростове-на-Дону во время титульного поединка на звание чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии PROFC произошел скандальный инцидент.
Команда дагестанского спортсмена Шамиля Абдулхаликова остались решением судьи и решили самостоятельно назначить победителя.

Бой между ростовчанином Михаилом Колобеговым и дагестанцем Шамилем Абдулхаликовым прошел в Ростове-на-Дону вечером 29 марта. После трех раундов судьи не смогли определить победителя и назначили дополнительный раунд.

С этим решением судей была не согласна команда дагестанского спортсмена, но четвертый раунд все же был проведен и в нем победил ростовский спортсмен. После чего представители команды Абдулхаликова проникли в борцовский ринг и развязали драку с Колобеговым. Конфликт перерос в массовую потасовку с участием более 20-и человек. Запись скандала была опубликована на YouTube.



Отметим, что на кону поединка стоял чемпионский пояс в среднем весе по версии PROFC. Бой был признан недействительным из-за судейских просчетов.

Всего в турнире приняли участие 22 спортсмена. Среди них были гости из Украины, Белоруссии и Бразилии. Специальным гостем турнира стал экс-чемпион мира по боксу Султан Ибрагимов.

dni.ru/


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: