Лента новостей
0

В СКО произведен ряд назначений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 21:46 Zakon.kz
Соответствующее распоряжение отдал аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов.
В Северо-Казахстанской области произведен ряд назначений, сообщает пресс-служба областного акимата, передает МИА Казинформ.

Так, по приказу министра финансов РК руководителем инспекции финансового контроля Комитета финансового контроля по Северо-Казахстанской области назначен Жазетов Галилитдин Мухтарович.

Г.Жазетов, 1976 года рождения, родился в городе Атбасаре Акмолинской области.

Имеет высшее образование по специальности «Инженер-электрик», «Юрист».

Трудовую деятельность начал в 2001 году в органах финансовой полиции.

С 2006 по 2010 годы работал главным специалистом, начальником управления координации государственных закупок, затем заместителем директора департамента методологии управления государственных закупок Министерства финансов.

С 2010 по февраль 2012 года работал начальником управления анализа и мониторинга в сфере государственных закупок Комитета финансового контроля.

С февраля 2012 года до настоящего назначения работал руководителем инспекции финансового контроля по Западно-Казахстанской области Комитета финансового контроля Министерства финансов.

Распоряжением акима Северо-Казахстанской области Ерика Султанова и.о. руководителя управления государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования СКО назначен Курманбеков Нурлан Болатович.

Нурлан Болатович, 1986 года рождения, родился в городе Актобе.

Окончил Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальностям: «Инженер», «Бакалавр юриспруденции».

Трудовую деятельность начал с июля 2010 года экспертом, главным экспертом управления строительства и реконструкции Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

С 2014 года до настоящего назначения занимал должность руководителя управления строительства и реконструкции Комитета автомобильных дорог Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Приказом министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан руководителем республиканского государственного учреждения «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области» назначен Рахимжанов Сунгат Ертаевич.

Сунгат Ертаевич, 1982 года рождения, родился в с.Караул район Абая Восточно-Казахстанской области.

Окончил Государственный университет «Семей», Казахский университет путей сообщения, Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет по специальностям: «Учитель истории», «Инженер по организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте», «Государственное местное управление».

Трудовую деятельность начал с 2005 года коммерческим директором ИП Рахимжанов Е.А.

С 2005 по 2007 годы работал составителем поездов, дежурным по станции г.Кокшетау.

С 2007 по 2008 годы - ведущим специалистом отдела транспортного контроля в пунктах пропуска управления транспортного контроля по Восточно-Казахстанской области.

С 2008 по 2009 годы - начальником отдела железнодорожного, воздушного и водного транспорта управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Восточно-Казахстанской области.

С 2009 по 2010 годы - ведущим специалистом отдела контроля на транспортно-коммуникационном комплексе инспекции транспортного контроля по Восточно-Казахстанской области.

С 2010 по 2013 годы - экспертом управления контроля на автомобильном транспорте Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

С 2013 по 2014 годы - экспертом управления мониторинга и контроля на транспорте, руководителем инспекции транспортного контроля по Павлодарской области, руководителем управления мониторинга и контроля на транспорте Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

С ноября 2014 года до настоящего назначения занимал должность главного эксперта Ситуационного центра Комитета транспортного контроля Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Автор: Гульнара Кали
Фото с сайта kazinform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: